Чтение — мое излюбленное дело. Книги и онлайн-ресурсы. Не представляю чего-либо превосходнее, чем читать. Когда-то я прекратил транжирить свое дорогое время на изрыгающие негатив агрегаторы новостей и начал читать блоги на темы, каковые мне реально интересны. Прямо сейчас добавил интересный блог россии.

В среднем я посвящаю чтению где-то около полутора часов в день. Большая доля данного времени тратится на книжные издания. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в мировой паутине. Есть немало онлайн-ресурсов, о каких я мог бы поведать в той или иной публикации, однако просто-напросто невозможно основательно наблюдать за несколькими проектами.

Вам Непременно нужно прочитать про интересный блог про все, лучший блог под яндекс дзен http://sbs-kmv.ru/, лучший блог года, самый популярный сайт блог, интересный фото блог. Тут я делюсь ссылкой на блог, который особенно мне интересен и который я часто просматриваю.

Отличной стратегией будет время от времени добавлять новые сайты в свой список избранного и чуть меньше читать иные, ежели вы раньше читали их в течение длительного времени.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям