Я читаю, читаю и читаю. Тематические порталы и художественные произведения. Нет чего-либо интереснее, чем читать. Когда-то я прекратил транжирить собственное бесценное время на транслирующие негатив новостные онлайн-ресурсы и переключился на чтение блогов на темы, какие меня непосредственно интересуют. Только что добавил пост про перемены к лучшему.

В среднем я посвящаю чтению около часа каждый день. В основном все это время уходит на книжные издания. Я всегда внимательно слежу за новинками, которые анонсируются в интернете. Существует много онлайн-порталов, о каких я мог бы поведать в своих статьях, но попросту невозможно регулярно наблюдать за несколькими проектами.

Тут про хороший качественный блог, блог обзор сайтов http://kypalo.ru/page/4/, лучшая блог платформа, сайт блог в России, россия самое интересное в блогах. Именно поэтому я презентую всего лишь один онлайн-ресурс, каковой интенсивно посещал ранее и который сейчас решил рекомендовать вам.

Удачной стратегией будет иногда пополнять свою подборку новенькими блогами и меньше смотреть другие, тем паче ежели вы посещали их на протяжении длительного времени.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям