Я читаю каждый день. Классические произведения и тематические блоги. Не могу представить чего-либо превосходнее, нежели читать. Примерно пару лет назад я прекратил тратить свое свободное время на транслирующие негатив новостные онлайн-ресурсы и начал читать блоги на темы, какие мне действительно близки. Как раз сегодня добавил пост про перемены к лучшему.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению порядка полутора часов в день. В основном это время тратится на книги. Я с большим вниманием слежу за премьерами, появляющимися в интернет-пространстве. Есть много сайтов, о которых я хотел бы упомянуть в той или иной статье, но просто недостаточно сил основательно наблюдать за несколькими проектами.

Дополнительно по теме наиболее популярный блог, блог хорошего человека http://kit-tennis.ru/, популярный русский блог, лучший блог россии, иностранный сайт блог. Итак, сегодня я собираюсь представить вам свой самый любимый веб-сайт. Категорически советую посмотреть! Если уж вы желаете заглянуть в мой мозг, тогда посмотрите на то, чем я интересуюсь.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям