Кто может подать заявку на деловую визу?Деловая виза может быть запрошена Иностранными лицами, имеющими бизнес в России и приглашенными российской компанией.

Однако на практике это тип визы, Который также обычно запрашивают люди, которые не имеют никаких деловых вопросов в России, но хотят посетить страну в течение периода, превышающего 30 дней . Примеры этого типа путешественников:

    Туристы, которые посещают страну более 30 дней,Либо потому , что они совершают транс-сибирский маршрут, либо потому, что их поездка длиннее, чем обычно. Иностранцы, которые посещают страну менее 30 дней, но должны Сделать более двух въездов в страну, потому что они посещают несколько стран, граничащих с Россией. Помните, что туристическая виза допускает максимум две записи. Иностранцы, имеющие партнера, парня / девушку или друзей в РоссииИ желающие прожить более 30 дней. Или просто путешественники, которым нужно Больше гибкости, чтобы путешествовать по России.

Вы должны иметь в виду, что деловая виза не адресована путешественникам, упомянутым в предыдущем списке, но российские власти всегда были терпимы к этой практике (возможно, однажды она изменится).

Важно: граждане некоторых стран могут запросить визиты на срок более 30 дней:

    Граждане США могут запросить 3-летнюю визу и многократные въезды. Граждане Австрии, Греции, Индии, Венгрии, Испании и Японии могут запросить туристическую визу на срок до 6 месяцев (и многократных въездов).

как дешево путешествовать по России самостоятельно

как путешествовать на машине по России

как дешево путешествовать по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям