Слайды и текст этой презентации. В таком доме уже сделана отделка и проведены все коммуникации — электричество, водопровод и канализация, поэтому на участке остается только подключиться к общим сетям. Также в комплектацию уже входит всё необходимое сантехническое оборудование.

Этот материал содержит 75 слайдов. Презентация на тему Жилой модульный дом. Узнайте также модульные дачные дома из бытовок http://skartproject.ru/pokupka-doma/, строительство модульных домов ключ, модульный дом для жилья купить в екатеринбурге, как выбрать землю для строительства дома. Модульный дом — серийный всесезонный дом из модулей заводского изготовления, собранный из одного и более блоков модулей и рассчитанный на перевозку в готовом виде, и установку на участке за один день.

ru в закладки. Красочные слайды и илюстрации помогут Вам заинтересовать свою аудиторию. Презентация на тему Жилой модульный дом, предмет презентации Разное. 4 Разработка вариантов планировки модульных домов с учетом различных конструктивных требований.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям