Я читаю каждый день. Тематические сайты и книги. Не представляю чего-то замечательнее, нежели чтение. Когда-то я решил больше не транжирить собственное дорогое время на изрыгающие негатив новостные агрегаторы и начал читать блоги по проблемам, которые мне действительно интересны. Сегодня, к слову, прочел интересный блог про все.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению порядка полутора часов в день. Основная масса этого времени расходуется на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые появляются в интернете. Имеется немало порталов, которые я мог бы рассмотреть в своих постах, но просто не хватает времени регулярно следить за несколькими проектами.

Полезная инфа блог сайт мира http://dom-projects.ru/, пост про то что плохо и хорошо, блог для пользователей. В общем, сегодня я намереваюсь познакомить вас с моим самым излюбленным интернет-ресурсом. Вы непременно должны посмотреть! Если очень хочется заглянуть в мой мозг, тогда поглядите на публикации, которые меня интересуют.

Я читаю и слежу за огромным количеством блогов в течение долгого времени, поэтому моя личная подборка закладок неуклонно расширяется, почти каждую неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям