Я много читаю. Тематические блоги и книги. Не могу представить чего-либо лучше, чем читать. Года три назад я прекратил транжирить свои драгоценные свободные часы на негативные новостные порталы и переключился на чтение блогов по вопросам, какие мне действительно интересны. Сегодня, кстати, прочел блог лучший для тех кто дома.

Так уж сложилось, что я читаю порядка двух часов в день. Большая часть этого времени уходит на книги. Я с огромным вниманием слежу за премьерами, которые анонсируются в онлайн-пространстве. Имеется масса сайтов, о каких я желал бы рассказать в своих статьях, однако попросту невозможно основательно следить за несколькими проектами.

Рекомендации начинающим — про лучший друг этот блог, интересный личный блог http://ferro-dober.ru/, блог интересных художников, блог или влог лучший, медиаплатформа личных блогов. Итак, сегодня я решил познакомить вас со своим одним из самых любимых порталов. Вы обязательно обязаны взглянуть! Если уж вы мечтаете понять, что у меня в голове, тогда зацените публикации, какие вызывают у меня интерес.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям