Читать — мое хобби. Классические произведения и тематические сайты. Нет чего-то более интересного, чем чтение. Когда-то я решил больше не расходовать свое бесценное время на негативные онлайн-ресурсы новостей и приступил к чтению блогов по вопросам, каковые мне действительно близки. Читаю исключительно то, что достойно называться блог сайт портал.

В среднем я читаю порядка полутора часов в день. Большая масса этого времени уходит на книги. Я всегда внимательно слежу за новинками, появляющимися в мировой паутине. Имеется много порталов, которые я мог бы обозреть в той или иной публикации, но попросту по факту невозможно постоянно следить за несколькими проектами.

Посмотрите еще это личный блог пользователя, лучший тематический блог http://texno-resurs.ru/, личный бизнес блог, самый лучший пост, сайт видео блог. Тут я привожу ссылочку на блог, какой больше всего меня заряжает вдохновением и за которым я регулярно наблюдаю.

Я читаю множество веб-сайтов на протяжении длительного времени, и мой личный каталог избранных периодически пополняется, в среднем раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям