Каковы минимальные требования для организации поездки бесплатно?Я бы сказал, что для самостоятельной поездки в Россию Нужно всего два требования :

    Неофициальное требование: много желания путешествовать (независимо от возраста) и, прежде всего, устранить эти клише мысли из головы: что Россия является небезопасной страной, что есть много мафии, что оформление документы является сложным, что это не страна, чтобы жить с семьей и детьми и т. д. Все эти темы ложные: Россия — абсолютно безопасная страна, оформление документов не так сложно, как кажется, и планирование поездки в Россию не сложно, если все подготовлено с немного терпения и времени. Формальное требование: иметь действительный паспорт и получить визу заранее, что это не более, чем разрешение на въезд, пребывание или транзит на территории Российской Федерации.

Требования , которые не являются необходимыми :

    Не обязательно знать русский язык, хотя ясно, что некоторые минимальные понятия русского языка и кириллицы всегда пригодятся. В любом случае, на английском языке также можно понимать в больших столицах, особенно среди молодежи, хотя нужно сказать, что уровень английского языка у русских не очень высок. Не нужно иметь много денег. Вы можете путешествовать по России самыми разными способами, как по низкой цене, так и в 5-звездочных отелях, или промежуточным способом, останавливаясь в апартаментах или в 3-4-звездочных отелях. С резкой девальвацией рубля в последние годы Россия перестала быть дорогой страной.

В Преимущества от организации поездки в Россию самостоятельно несколько: во- первых, удовлетворение будучи в состоянии организовать все самостоятельно (это может даже быть интересным); во-вторых, поездка, как правило, будет более экономичной; и, в-третьих, вы можете организовать поездку в соответствии с вашими потребностями, в соответствии с вашими предпочтениями и возможностью импровизировать на ходу.

У этого также есть свои Недостатки : во-первых, вам потребуется больше работы и времени, чтобы сделать все приготовления (есть люди, которые могут найти это стрессом). Во-вторых, если вы не говорите по-русски, во время поездки могут возникнуть проблемы со связью. Эти неудобства могут быть устранены частично, используя вариант 2, упомянутый ниже.

как путешествовать автостопом по России

как бы я хотел путешествовать по России

как путешествовать самостоятельно по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям