ВДНХ (ВДНХ), мой любимый парк в Москве: Назад в СССР!ВДНХ (или ВДНХ) — гигантский развлекательный комплекс, музеи, выставки, ярмарки и парки, в которых вы также можете полюбоваться достижениями советской коммунистической эпохи, собравшимися в уникальном историко-архитектурном комплексе. Он расположен рядом с Московским музеем космонавтики, и его стоит посетить. Это мой любимый парк в Москве. Вход бесплатный. В этом посте я объясню, что вы можете увидеть и как организовать посещение этого фантастического комплекса.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Что такое ВДНХ? Немного истории

ВДНХ или ВДНХ (по-русски ВДНХ) или Выставка достижений народного хозяйства (на русском языке, Выставка Достижений Народного Хозяйства) — одно из самых популярных общественных пространств в Москве, с расширением 235 га.

Мне нелегко определить это пространство, на самом деле, Нет парка, похожего на него, ни в одной другой части мира.

Это уникальный историко-архитектурный комплекс, который служил центральной точкой советской идеологии, где теперь можно любоваться огромными масштабами архитектуры и искусства советской эпохи. Когда он был открыт, он находился на окраине города, но с ростом Москвы его местоположение стало гораздо более центрированным.

В настоящее время на ВДНХ проходит выставка-ярмарка со зданиями советской эпохи, которые являются подлинными шедеврами архитектуры, музеями, культурными выставками, скульптурами советского прошлого, большими зелеными и развлекательными зонами, впечатляющими фонтанами, парками развлечений, аквариумом, театрами, площадками для занятий спортом. , рестораны и др.

Но чтобы лучше понять, что такое VDNH, вы должны кратко рассмотреть его историю:

    В 1935Году Сельскохозяйственная выставка СССР была запланирована путем строительства различных павильонов для ее открытия в 1937 году , приуроченного к 20-летию русской революции. Это не могло быть закончено вовремя. Ожидалось, что павильоны будут введены в действие через 100 дней, хотя позднее было решено, что они будут работать постоянно. 1 Августа 1939Года он был открыт. Первоначально это было место, где демонстрировались достижения в области сельского хозяйства, но Два десятилетия спустя и под руководством Никиты Хрущева выставка была преобразована в огромный парк, посвященный славе достижений страны в области науки и техники, на фоне Холодной. Война и космическая гонка . В 80-х годахОн вступил в фазу отказа из-за отсутствия государственного финансирования. Многие из павильонов стали складами. Распад СССР был периодом упадка. Единственным местом, которое осталось нетронутым, был парк развлечений, куда люди приходили отдыхать. Комплекс превратился в Блошиный рынок и места для шашлыка . Несмотря на это, здания были сохранены, потому что многие из них были защищены государством. В 2000-х годах, с улучшением российской экономики, это был медленный период восстановления. В 2009 году некоторые павильоны начали открываться. В течение этого периода правительство Российской Федерации получило множество предложений от частных инвесторов о строительстве Жилых зданий или гигантских торговых центров , которые, к счастью, не процветали. В конце 2013Года комплекс перешел в собственность мэрии Москвы. С тех пор он прошел Процесс трансформации и реабилитации, что сделало его одним из самых популярных мест в городе: в 2018 году его посетили 25 миллионов человек, что дает представление о важности ВДНХ.

как бы я хотел путешествовать по России

как путешествовать самостоятельно по России

как экономно путешествовать по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям