Какое пребывание позволяет деловая виза?Срок действия бизнес-визы может составлять 30, 90, 180 или 365 дней (в некоторых случаях даже больше). Тем не менее, даже если ваша деловая виза действительна в течение 1 года, она позволит вам остаться максимум на 90 дней в течение 180 дней.

Деловая виза может быть однократной, двукратной или многократной. Туристическая виза, однако, может быть только одна или две записи.

Например, если вы обрабатываете деловую визу с многократным въездом и 6 месяцами, вы можете оставаться в России не более 90 дней в течение этих 6 месяцев. Если вы получаете бизнес-визу с многократным годовым въездом, вы можете оставаться в России 180 дней в году: 90 дней в течение первого семестра и 90 дней во втором семестре. Вы должны знать, что вы не можете остаться более 90 дней без выезда из страны.

Важно . Если заявитель желает подать заявление на получение многократной бизнес-визы сроком на 1 год на основании прямого приглашения в соответствии с Соглашением об упрощении визового режима Россия-ЕС, он должен будет подтвердить визит в Россию в течение предыдущих 12 месяцев.

как экономно путешествовать по России

как экономно путешествовать по России

как путешествовать на машине по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям