Я читаю, читаю и еще раз читаю. Книги и тематические сайты. Не представляю чего-то более интересного, чем читать. Года три назад я решил больше не тратить свое свободное время на изрыгающие негатив новостные агрегаторы и начал читать блоги по вопросам, какие мне реально интересны. Беру в закладки только то, что достойно называться сайт интернет блогов.

Поначалу я чувствовал, будто упустил что-то значимое, якобы остался почти без новостей, хотя очень быстро осознал, что жить стало веселей. Я вдохновляюсь и обучаюсь ежедневно. Стремлюсь получать лишь новые сведения, тем самым утоляя информационный аппетит. В дополнение к книжным изданиям тематические порталы — лучшее лекарство для меня.

Посмотрите еще это блог красивого человека, новостной блог сайт http://eclipse56.ru/, популярный блог мам, лучший блог круче книги, инсайдер блог сайт. Именно поэтому я представляю один только блог, каковой постоянно просматривал ранее и какой могу рекомендовать всем.

Удачной стратегией окажется периодически включать новенькие веб-сайты в коллекцию и чуть меньше открывать другие, тем более если вы в прошлом читали их в течение длительного времени.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям