Еда и напиткиВ России ешьте то, что делают россияне : много супов, салаты с майонезом, картошку и капусту во всех возможных формах, добавьте ломтик хлеба ко всему, не забывайте о выпечке и выпечке. Кроме того, пейте много чая. Под лотами я имею в виду шесть чашек в день. Если вы хотите узнать больше о том, как русские пьют чай, прочитайте эту статью . А чтобы научиться есть как русский — читай это . 

Помимо русской кухни, попробуйте блюда грузинской, армянской и узбекской кухни. Еда бывших советских республик очень популярна в России и невероятно хороша! Кроме того — но не смейся хорошо? — попробуйте японские роллы. Они, вероятно, не похожи на то, что вы найдете в Японии, но такие вкусные! Филадельфийский ролл является обязательным.

Если вы ищете дешевую еду, проверьте столовую — столовую. Столовые были популярным вариантом питания в советское время и до сих пор являются отличным способом получить хорошую недорогую еду. Если вы хотите приятную обстановку, ищите ресторан, который предлагает «бизнес-ланч». Многие рестораны и кафе предлагают обед по более низким ценам, чем их обычное меню.

Не все россияне пьют водку. Мы не начинаем наш день с выстрела. Мы не пьем каждый божий день. Мы не пьем, чтобы согреться зимой. Мы пьем, когда есть особый случай. Если вы хотите пить водку, как русские, сделайте укол и посыпьте ее маринадом или понюхав кусочек ржаного хлеба. 

В русском языке нет «Ура!». Вместо этого мы произносим тост перед каждым напитком. Это может быть что-то простое, например «Давайте выпьем за любовь / дружбу / ваше здоровье!» Или сложную историю с уроком морали. Что бы вы ни говорили, не говорите «на здоровье!». Я не знаю, как этот стереотип распространился, но многие иностранцы считают «на здоровье!» Русским для «ура!» Это не так. Вы можете сказать «за здоровье!», Что означает «за ваше здоровье!», Но русские не будут повторять один и тот же тост снова и снова. Будь креативным!

как путешествовать с собакой по России

как дешево путешествовать по России самостоятельно

как путешествовать по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям