Название оттенка говорит само за себя: начало нового круга жизни, цветение, стремление вперед. В нем вас будут считать активной и амбициозной. Блондинки только выиграют от сочетания цвета весенного бутона с белым или бежевым, а акценты стоит расставить с помощью светло-коричневых аксессуаров. Обладательницам русых волос можно комбинировать цвет с насыщенным графитовым или антрацитовым. Этот цвет молодит, потому что ассоциируется с кокетливостью, чувственностью и недоступностью. В сочетании с карамельным, кремовым, молочным и белым цветами придает образу романтичности. Если скомбинировать его с глубоким синим, шоколадным или лимонным, образ станет более игривым.

Можно еще почитать это 7 цветов одежда http://personagrata-tlt.ru/tsvetotipyi-vneshnosti-3/, базовый гардероб для девушки 18, какие цвета одежды на новый, сочетания 2 разный цветов.

Цвет с перчинкой словно зажигает и саму женщину, и окружающих. В одежде этого цвета вы ощутите бодрость и прилив энергии. Смуглым и загорелым женщинам можно смело носить горчичный верх, а вот обладательницам белой кожи лучше сместить этот цвет вниз. Горчичный здорово сочетается с болотно-зеленым, бордовым, бежевым и серым.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям