Выбор сада для ребенка нелегкое решение. Здесь закладываются основы образования, устанавливается отношение миру в целом и развивается любовь к познанию. Magic Castle – это платный частный детский сад в городе Москва, который дает детям современное образование с погружением в англоязычную среду. Главная идея заключается в том, чтобы сделать обучение легким, познавательным и увлекательным, что помогает детям учить разные иностранные языки в комфортной и стимулирующей форме.

Отличия Magic Castle:

Детский сад с английским уклоном Magic Castle демонстрирует комплект отличий, который делает его выдающимся в числе других учебных заведений:

  • Высококвалифицированный персонал – преподаватели в Magic Castle не только языковые носители, но и специалисты с международным опытом.
  • Новые технологии и традиции – Magic Castle включает в себя как лучшие традиции, так и новые форматы образования, что помогает деткам быстро приспосабливаться к современным условиям.
  • Психологическая поддержка – весь состав воспитателей и педагогов проходит обучение психологии, что обеспечивает гармоничное взаимодействие с воспитанниками и создание благоприятной психологической среды.
  • Погружение в англоязычную среду позволяет сделать Magic Castle самым лучшим местом для обучения языкам. Разработанная специалистами методика помогает малышам погрузиться в лингвистическую среду и учить язык естественно.
  • Развитие творческих способностей – малыши увлекаются различными видами искусства.
  • Усвоение нескольких иностранных языков – в этом саду воспитанники узнают 6 языков, что делает лингвистический базис многофункциональным и уникальным.

Инфраструктура Magic Castle:

Детский сад с английским уклоном Magic Castle предоставляет светлые и просторные пространства, специально спроектированные для здорового пребывания малышей. Тут есть:

  • Игровые зоны, в которых дети могут развивать творчество, необходимые коммуникативные навыки и фантазию. Эти аудитории оборудованы всем необходимым для интересных и безопасных игр.
  • Спортивные залы для телесного в соответствии с возрастной физиологией детей. В саду выделены специализированные помещения для спортивных игр. Это дает возможность деткам развивать спортивные навыки и направлять свою гиперактивность.
  • Учебные пространства, оборудованные новыми средствами обучения и техникой, что делает процесс обучения ярким и эффективным. Тут малыши имеют возможность изучать английский язык и прочие предметы в комфортной обстановке.

Обеспечение защиты детей в английском детском саду Magic Castle

Защита детей – это приоритет для Magic Castle. В целях создания безопасной среды реализуются следующие меры:

  • Все помещения садика снабжены системой видеонаблюдения, что позволяет контролировать ситуацию здесь и сейчас.
  • Вся территория детского сада находятся под постоянным наблюдением ведомственной охраны, что гарантирует безопасность воспитанников на территории учреждения.

Уважаемые родители! Если вы подыскиваете билингвальный детский сад в центре Москвы, который предоставит вашему ребенку хорошее воспитание в билингвальной среде, приглашаем вас в Magic Castle. Мы по опыту знаем, что наш детский сад на английском станет идеальным местом для обучения и воспитания вашего ребенка. Приходите на экскурсию, чтобы воочию убедиться в преимуществе нашего учебного заведения и сравнить стоимость этого частного детского сада с прочими платными детскими садиками Москвы.

Контактная информация:

Где мы находимся: В Москве открыто 4 филиала Magic Castle. Откройте на карте наш ближайший английский детский сад в Москве рядом со мной. Можете позвонить по телефону, чтобы уточнить местонахождение удобного по локации садика.

Телефон: 8 (495) 154-57-45

Почта: info@xbridge.ru

Официальный интернет-сайт: kidclub.xbridge.ru

Не пропустите шанс дать своему наследнику лучший старт в жизни!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям