Я люблю смотреть блогроллы и списки предписаний от прочих авторов. Это оптимальный метод разнообразить свой перечень любимых сайтов. В общем, если вы обожаете много читать, вам непременно пригодится свежая трапеза для ума. Сейчас я представляю вам свой любимый интернет-ресурс.

В среднем я уделяю чтению где-то около полутора часов в день. Большая доля этого времени уходит на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю премьеры, которые появляются в глобальной сети. Имеется масса сайтов, о каких я мог бы поведать в своих публикациях, однако попросту недостаточно сил постоянно наблюдать за большим кругом проектов.

Прочитайте личный опыт блог, пост про хороший вечер http://comp-defense.ru/, блог информационный сайт, новый интересный блог, пример лучшего блога. Поэтому я представляю только блог, каковой активно просматривал раньше и который могу посоветовать всем.

Я посещаю большое количество сайтов уже несколько лет, и моя персональная коллекция полезных ссылок периодически расширяется, в среднем раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям