Я читаю каждый день. Книги и онлайн-ресурсы. Нет чего-то занимательнее, нежели чтение. Однажды я решил больше не тратить собственное бесценное время на транслирующие негатив порталы новостей и переключился на чтение блогов на темы, каковые мне по-настоящему близки. Прямо сейчас присмотрел лучший видео блог.

Обычно я уделяю чтению порядка двух часов в день. Большей частью это время тратится на книги. Я внимательно слежу за премьерами, которые появляются в интернете. Существует много порталов, которые я мог бы рецензировать в той или иной статье, однако просто не хватает времени регулярно наблюдать за большим кругом проектов.

Читайте по теме лучший видео блог, блог автора сайта http://alexgogolev.ru/page/5/, популярный русский блог, лучший блог россии, иностранный сайт блог. Потому я представляю один только онлайн-ресурс, который постоянно читал в прошлом и который сегодня набрался смелости посоветовать всем.

Отличной тактикой окажется регулярно включать новенькие онлайн-ресурсы в коллекцию и меньше читать иные, особенно ежели вы ранее читали их долгое время.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям