Чтение — мое любимое дело. Тематические порталы и книжные издания. Нет ничего лучше, чем читать. Когда-то я бросил тратить собственное свободное время на захлебывающиеся от ненависти и злости онлайн-ресурсы новостей и начал читать блоги на темы, какие меня непосредственно волнуют. Прямо сейчас читаю пост про перемены к лучшему.

По обыкновению я читаю порядка полутора часов каждый день. Подавляющая доля данного времени уходит на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые появляются в интернете. Есть немало порталов, о которых я мог бы рассказать в той или иной статье, но просто-напросто физически невозможно основательно наблюдать за широким рядом проектов.

Можно еще выяснить это российский блог сайт, блог красивой женщины http://aspiratus.ru/page/5/, популярный блог сша, лучший блог ru, бесплатно личный блог. В общем, сегодня я намерен представить самый занимательный для меня онлайн-ресурс. Вы просто обязаны поглядеть! Если вам хочется заглянуть в мою голову, тогда оцените статьи, которые я читаю.

Я читаю большое количество блогов уже долгие годы, и моя персональная подборка закладок периодически дополняется, практически еженедельно.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям