И как продолжение предыдущей мысли, еще немного дополним понятие личности в стиле. Формируйте свой гардероб так, чтобы он рассказывал о вас. Конечно, делать это стоит без фанатичной доскональности, но элегантно намекнуть на ваши интересы с помощью одежды вполне можно. Выбирайте: яркие цвета или сдержанные, простые комплекты или многослойные, декоративность или лаконичность, современно или винтажно. Когда у женщины есть свой стиль, она знает, как выбрать то, что модно. Когда ты любишь то, что на тебе надето, одежда обретает жизнь.

Об этом подробнее правила базового гардероба http://personagrata-tlt.ru/kak-sostavit-kapsulnyiy-garderob/, какой цвет одежды церкви, с чем сочетается белый цвет в одежде, цвет мокко фото в одежде.

В этой, казалось бы, очевидной истине на самом деле скрыт главный секрет того, как выглядеть стильно. Мы с упоением изучаем сочетания цветов, пробуем подставлять клетку к гороху и вроде бы уже все-превсе знаем о базовом гардеробе, но о главном все-таки забываем. Стиль – это не про вещи, вернее, не только про них, и самые стильные женщины мира это подтверждают.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям