Вы, наверное, заметили, что, хотя этот список и учитывает модные тенденции, но все-таки не очень от них зависит. Это, скорее, ориентир, который каждая девушка адаптирует под себя, в зависимости от своих предпочтений, образа жизни, желания быть на пике моды или лишь слегка корректировать свой обувной гардероб с учетом модных трендов. А если эта статья вам понравилась, делитесь ею с друзьями, подписывайтесь на мой блог, страничку в Facebook и в Instagram, чтобы не пропустить полезную и интересную информацию.

Полезно почитать по ссылке базовый гардероб для девушки 35 http://personagrata-tlt.ru/chernyiy-interer/, палитры сочетания цветов с оранжевым цветом, нефритовый цвет в одежде, одежда цвета мох.

Как базовый вариант выбирайте кожаные сапоги высотой до колена на устойчивом каблуке и с оптимальным для ваших климатических условий утеплителем. Цвет лучше взять такой, который максимально сочетается с остальным осенним или зимним гардеробом (чёрный, коричневый, темно-серый, темно-синий, бордовый) .

Комментарии запрещены.

Навигация по записям