СТО Denso-Service в Алматы делает высокоточную прокачку тормозов, замену тормозных колодок, проточку тормозных дисков, ремонт и замену тормозов Тойота и других моделей автомобилей. Прошедший международную аккредитацию автосервис осуществляет ремонтные работы в соответствии с европейскими стандартами качества. Предлагает осуществление ремонтных работ по четким регламентам и технологическим шагам, клиентам проверенные расходники и запчасти и, что немаловажно, имеет оборудование, которое позволяет гарантировать отличный результат.

На сайте, с помощью специальной формы или простого звонка по телефону, вы можете оставить заявку на ремонт удобное для вас время. Специалисты компании в любой момент готовы восстановить колодки, произвести прокачку тормозов, проточку дисков или замену колодок в Алматы. Кроме всего прочего, здесь выполняется профессиональный ремонт тормозов Лексус.

Все знают, что современные автопроизводители советуют заменять тормозные диски каждые сто сорок тысяч километров. По факту многие автовладельцы пытаются как можно реже менять тормозные диски. Мы бы советовали не рисковать безопасностью на дорогах. Если пока нет времени или денег осуществить замену тормозных дисков и колодок, то правильным решением будет хотя бы сделать проточку дисков

Ремонт тормозов и cмена тормозной жидкости проводится быстро благодаря тому, что в нашем автосервисе заменяемые расходные материалы и запчасти есть для любого автомобиля, например, Тойота, Ниссан, Лексус, Хюндай или Митсубиши. Быстрая проточка дисков помогает:

  • Поднять эффективность системы экстренного торможения.

  • Замедлить износ сопряженных с дисками частей.

  • Поднять КПД системы ABS.

  • Пролонгировать период использования тормозных колодок.

  • Предотвратить деформирование тормозных дисков.

Впрочем, в некоторых случаях проточка тормозных дисков не может ликвидировать изношенную деталь, и приходит время менять диски. Станция техобслуживания Denso-Service ремонт тормозов в Алматы производит для автомобилей Митсубиши, Хюндай, Лексус, Тойота, Ниссан, здесь вам предложат сделать полную замену тормозных дисков на новые, проверить и восстановить другие механизмы и детали системы торможения.

Подчеркнем, что компания Denso-Service гарантирует износостойкость всех купленных в СТО запасных деталей тормозной системы. компания позволяет экономить на другом — проверенные детали работают дольше. СТО Denso-Service функционирует по европейским требованиям – в СТО максимальное число повторяющихся процессов выполняется на автоматическом оборудовании. Это позволяет поддерживать высочайшее качество ремонтных операций при рыночных ценах.

Если ваш автомобиль Тойота начал вызывать сомнения, и вы заприметили один из следующих признаков:

  • Скрип и byst звуки в ходе торможения.

  • Появление биения в руле при торможении.

  • При срочном торможении возникают вибрации в педали.

  • Тормозной путь стал больше.

Незамедлительно записывайтесь на проверку тормозной системы через web-сайт densoservice.kz.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям