Platfor. ma продолжает рубрику , в рамках которой мы собираем ответы на те вопросы о дизайне и сопутствующих темах, с которыми приходится сталкиваться чуть ли не каждый день. Сегодня – текст о том, как правильно сочетать цвета в чем бы то ни было: от одежды и интерьера до постеров и сайтов. Мы не гарантируем, что после прочтения этого текста сочетания ваших цветов перестанут нести угрозу для эпилептиков, но попытаться обязаны. Прием состоит в том, чтобы использовать разные оттенки одного цвета. Он хорош для тех, кто боится экспериментировать. Сочетая цвета таким образом, создать какое-нибудь действительно отвратительное сочетание довольно тяжело. Хотя некоторым все же удается.

Узнайте также это сочетание цветов персиковый в одежде http://personagrata-tlt.ru/muzhskoy-stil/, сочетание лайма в одежде, цвет бирюза в одежде фото, иллюзия цвета в одежде.

Такие цветовые схемы создать проще всего. Для этого нужно использовать три цвета, которые находятся рядом на цветовом круге. Однако они должны быть одинаковой насыщенности.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям