Одежда простого кроя цвета хаки придает телосложению военную выправку, а обувь «земляных» подтонов визуально уменьшит размер ноги и подкорректирует проблемы со ступнями. Сочетание «защитного» цвета с черным заметно стройнит и выглядит стильно. Мужская одежда цвета хаки отличается большим разнообразием, чем женская одежда тех же оттенков. Происходит это в силу того, что обширный сегмент мужского гардероба занимает спортивная одежда, к которой женщины не столь благосклонны. Выбор цветов невероятно широкий, но фаворитом мужской половины остается камуфляжный принт – смешение нескольких тонов хаки.

Еще инфа на странице блога цвета 2020 года в одежде тренды http://personagrata-tlt.ru/sostavlenie-kapsulnogo-garderoba-dlya-zhenshhin-2/, одежда после 45 женская базовый гардероб, базовый гардероб на лето 2020 список, базовый гардероб темная осень.

Наверняка сложно представить себе стиль «сафари» без цвета хаки, который и является его основой. Платье-рубашка свободного кроя, шорты «экспедитора», легкие комбинезоны – все это элементы африканского сафари. Цвета, применимые для данного стиля, ранжируются от всех оттенков песочного до цвета жухлой листвы. Эти оттенки будут отлично сочетаться с темным коричневым, молочным белым, а также с бледным денимом. Нередко хаки носят в сочетании с растительным и анималистичным принтом.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям