Вы можете справиться почти со всем, но вы все равно можете нанять несколько экскурсий с местными агентствамиЭто было бы промежуточным решением Между путешествием самостоятельно или поездкой в туристическое агентство . Это вариант, который используют все больше и больше людей. Я регулярно использую его, когда путешествую в качестве туриста в другие страны.

Он состоит в том, чтобы Организовать часть поездки самостоятельно (в основном перелет, проживание и транспорт), Но Нанять несколько экскурсий на английском языке с местными агентствами , такими как:

    Возьмите бесплатную экскурсию по Москве, Петербургу или другим городам России, чтобы найти себя в городе с английским гидом, который все объясняет. Нанимайте экскурсии на английском языке, чтобы посетить определенные музеи(например, Кремль , Эрмитаж или Петергофский комплекс ) или совершить тематические поездки (например, Московский метрополитен , Советская Москва и т. Д.) Садитесь в туристический автобус, чтобы посетить город на досуге, или отправьтесь в круиз по Санкт-Петербургу или Москве. Купите карту Moscow Citypass или карту CityPass Петербурга , которая дает вам доступ ко многим туристическим достопримечательностям, музеям и дворцам. Возьмите велосипедную экскурсию по городу или даже запишитесь на мастер-класс по живописи матрешки или русской кухни.

Короче говоря, возможностей много, и они будут зависеть от предпочтений каждого. В этом блоге, например, есть статьи с маршрутами для посещения самых важных городов, таких как Москва или Санкт-Петербург, которые вы можете сделать самостоятельно или в сочетании с экскурсиями с гидом:

как путешествовать без денег по России

как бюджетно путешествовать по России

как путешествовать автостопом по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям