Что посмотреть в ВДНХ?ВДНХ или ВДНХ — это парк с культурной, образовательной и развлекательной зоной, с музеями и красивыми садами, но в то же время это архитектурный комплекс зданий, выставочный центр, художественные и международные ярмарки, больших размеров и разнообразия. Это довольно безумная деятельность, и доступ бесплатный . Другой выставочный центр города — Экспоцентр , в самом центре Москвы , полный самых современных небоскребов.

Чтобы посетить ВДНХ, необходимо иметь карту, так как территория довольно обширная и в ней много достопримечательностей. По этой ссылке: https://vdnh. ru/en/map/ , вы найдете PDF карту сайта, а также панорамное фото комплекса.

Далее я подробно опишу то, что считаю наиболее интересным или важным, рискуя принять за размер сайта. Следует также учитывать, что некоторые здания могут быть очень красивыми снаружи, но не иметь ничего интересного внутри. Есть бесплатный доступ и другие платные аттракционы, хотя билеты обычно довольно экономичны.

Следует отметить, что веб-сайт ВДНХ предлагает обновленный список всех событий и ярмарок, которые происходят на сайте, и что я рекомендую проконсультироваться перед посещением.

Вы можете связаться с VDNH двумя способами:

Прибытие на одноименную станцию метро (ВДНХ), всего в 15 минутах от центра Москвы. Выйдя из этой станции, вы можете полюбоваться величиной отеля Космос.  Также возможно прибыть туда на троллейбусе.

Если вы собираетесь посетить Музей космонавтики и Памятник Покорителям Космоса, то по завершении визита вы можете отправиться на ВДНХ, главный вход которого находится прямо рядом с этим музеем.

Также важно знать, что существует монорельс, который пересекает часть Останкинского района и пересекает ВДНХ. Он имеет длину 4,7 км. Он идет от улицы Сергея Эйзенштейна до станции Тимирязевская. От одной из остановок (Телецентр) вы сразу же доберетесь до Останкинской телекоммуникационной башни, о которой я расскажу позже. Эта линия является частью московского метро .

как путешествовать автостопом по России

как путешествовать по России

как путешествовать по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям