Виды туризма в РоссииВсе регионы России имеют свои туристические достопримечательности, все они стоит посетить и могут сделать ваше путешествие незабываемым.

Пляжи

Есть пляжи на побережье Балтийского моря (Калининград) и на берегу Черного моря (Сочи и Краснодарский край), а также на Дальнем Востоке России, что также предоставляет отличные возможности для пляжного отдыха.

Активный отдых

Россия предоставляет отличные возможности тем, кто любит кататься на лыжах, тем, кто соперничает с европейцами! К ним относятся Красная Поляна в Краснодарском крае, Горнолыжный курорт Абзаково в Башкортостане и Горнолыжный курорт Шерегеш на юге Западной Сибири (Кемеровская область).

Гастрономия Туризм

Традиционная русская кухня, безусловно, представлена повсюду в стране, но Россия известна своим этническим разнообразием, а вместе с тем и уникальной традиционной кухней со всего мира. Это Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Чечня, Дагестан, Бурятия, Ингушетия, Адыгея и многое другое! Невозможно посетить Россию, не попробовав национальную кухню.

Размещение

Варианты размещения варьируются от общежитий до роскошных пятизвездочных отелей, в зависимости от бюджетных требований гостей.

Многие российские города могут предложить различные мировые гостиничные бренды, например, Hilton, Hyatt, Novotel, Sheraton, Park Inn, Marriott, Azimut и т. Д., Исторические и бутик-отели, например, Metropol, Petroff Palace Hotel в Москве, по доступным хостелам, квартирам и многому другому!

как экономно путешествовать по России

как путешествовать на машине по России

как путешествовать с собакой по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям