Получение российской визыГраждане некоторых стран могут путешествовать в Россию без визы. Посмотрите страны, которым необходимо получить визу перед посещением .

Визы для World FIFA 2018

World FIFA 2018 предоставляет Fan ID, который дает любой стране уникальную возможность посетить Россию без визы. С идентификатором фаната вы можете оставаться в стране довольно долго (10 дней до Чемпионата и 10 дней после него). Этого времени достаточно, чтобы проехать через всю Россию от Калининграда до Дальнего Востока.

Всю информацию о правилах въезда в Россию в период Кубка мира ФИФА, а также информацию о регионах, где будут проходить игры, можно найти на сайте russiadays. travel . Во время Чемпионата мира по футболу 2018 года вы также сможете задать свои вопросы и получить ответы от консультантов Profi. Travel о связанных региональных турах, инфраструктуре, логистике, правилах въезда или найти необходимые контакты людей, ответственных за прием фанаты в россии.

Russiadays. travel был создан Profi. travel, компанией, занимающейся профессиональным продвижением туров и направлений на российском туристическом рынке, и является ведущей b2b-платформой для туризма в России и странах СНГ. Все материалы на russiadays. travel переведены на английский и китайский языки.

как бы я хотел путешествовать по России

как экономно путешествовать по России

как путешествовать на машине по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям