Шаги по оформлению деловой визыДля получения деловой визы крайне важно, чтобы вы представили следующую документацию:

    Заграничный пасспорт. Вы должны предоставить оригинал, копия не действительна. Официальное деловое приглашение. Ниже я объясню различные типы и как получить один через несколько минут. Визовая анкета. Вы должны заполнить его в электронном виде, распечатать, подписать и вставить фотографию паспортного размера. Страхование медицинской помощи (только для граждан европейских стран). Он должен охватывать срок действия визы, то есть 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев или 1 год, независимо от того, является ли период эффективного пребывания в России более низким.

Шаг 1. У вас должен быть действительный паспорт

Чтобы подать заявление на получение бизнес-визы, Необходимо иметь действующий паспорт , который должен быть Действителен в течение не менее 6 месяцев с даты завершения вашей поездки в Россию.

Очень важный аспект заключается в том, что в паспорте нет царапин или повреждений, потому что в противном случае очень вероятно, что они не допустят его, и вам придется запросить новый.

ВАЖНО : для оформления визы вы должны предъявить (или отправить курьером) ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ (копия недействительна), поскольку виза — это документ, который прилагается к самому паспорту.

Шаг 2. Получить официальное деловое приглашение

Для оформления деловой визы обязательно иметь официальное деловое приглашение, которое вы можете получить двумя способами:

Вариант 1: через российскую компанию, которая приглашает вас

Если у вас есть бизнес в России, вы должны связаться с компанией, с которой вы собираетесь вести коммерческую деятельность или переговоры, чтобы эта компания обработала письмо-приглашение через Главное управление иммиграции МВД России (сокращенно). ГУВМ, а также известный как ФМС или Федеральная иммиграционная служба). Российская компания будет знать, как обработать это письмо-приглашение, которое может быть в бумажном формате (требуется рассылка) или в электронном формате.

Вариант 2: купить бизнес-приглашение и получить его за 5 минут

Есть несколько агентств, через которые можно купить деловое приглашение. Это могут быть в основном четыре типа:

1. Приглашение от российской организации (страны Шенгенской зоны, США, Япония и Китай)

Это лучший вариант, поскольку он позволяет получить приглашение в течение 5 минут онлайн, и это наиболее экономичный вариант. Кроме того, в большинстве стран достаточно распечатать деловое приглашение, чтобы отправить его в консульство вместе с остальной документацией.

Тем не менее, эта опция может использоваться только:

    В Граждан стран Шенгенской зоны: Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша Португалия, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария. Достаточно предоставить распечатанную копию приглашения. Великобритания и Ирландия не входят в шенгенскую зону. США(печатная копия приглашения) Япония(печатная копия приглашения) Китай(для граждан Китая, в отличие от предыдущих стран, требуется оригинал приглашения)

Таким образом, для улучшения торговых отношений между Россией и странами Шенгенской зоны, США, Японией и Китаем аккредитованные российские организации могут оформлять деловые приглашения с логотипом, печатью и подписью в рамках Упрощенного визового режима . Например, через агентства поддержки iVisa или Russia можно получить письмо-приглашение от российского аккредитованного агентства за 5 минут, готовое к загрузке, распечатать в цвете и представить вместе с остальной документацией. Здесь я объясняю, как его получить:

Заполните форму запроса приглашения

Вы должны получить доступ к форме заявки http://russiable. in/visa-support/, выбрать свою национальность, категорию визы (бизнес) и количество заявлений (одна, две или несколько заявок).

    Введите ваши Личные данные, ваше рабочее место и города, в которых вы будете проживать Категория визы: Бизнес виза Срок визы: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев или 1 год Тип визы: однократная, двукратная или многократная (только для приглашений на 6 и 12 месяцев) Вы также должны Отсканировать первую страницу вашего паспорта(откуда взялись ваши личные данные и фото) и отправить ее через форму Если у вас была Предыдущая российская виза, вы также должны отсканировать и отправить ее

Примечание. Если вы не работаете в качестве сотрудника, вы можете указать, что вы работаете не по найму и работаете фрилансером.

Подтверждение данных

Пожалуйста, проверьте, что все данные верны. В противном случае исправьте неверные данные:

Оплата

Вы можете произвести оплату через PayPal или банковскую карту:

Скачать и распечатать приглашение

После оплаты вы можете скачать приглашение в электронном формате и готово к печати в цвете.

Данные, которые вам нужны из этого письма-приглашения для заполнения формы, состоят из четырех пунктов (я пометил их красным в письме-приглашении):

    Номер приглашения:0S0010XXX (последние три цифры опущены для конфиденциальности). Эта нумерация отличается в каждом приглашении Наименование приглашающей организации:COM LLC ИНН(налоговый идентификационный номер): 7842467800 Адрес:Ул. Херсонская, корп. 1/7 А, Санкт-Петербург, Россия, 191024

Приведенный выше пример является приглашение письмо, которое включает в себя период 1 года: от 7 мая — го 2018 года по май 6 — го , 2019. Это период, который необходимо указать в форме заявки (это может быть 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 1 год и т. Д.)

В любом случае они отправят вам электронное письмо от iVisa после покупки письма-приглашения, в котором они укажут всю информацию, необходимую для заполнения формы заявления на визу:

Примечание: в большинстве консульств достаточно предоставить распечатанную копию приглашения. Однако в некоторых консульствах мира (например, в Китае) возможно, что они запросят оригинал приглашения, которое iVisa должна отправить его к вам домой за дополнительную плату.

1.2. Поддержка России

Служба поддержки «Россия» предлагает другой отличный и даже более экономичный вариант, чем iVisa, агентство, через которое вы можете получить деловое приглашение за 44 доллара США с помощью этой формы: https://russiable. in/letter-invitation-russia/

Процедура заполнения формы точно такая же, как и в iVisa. Выберите «Деловое письмо-приглашение».

как путешествовать на машине по России

как путешествовать самостоятельно по России

как дешево путешествовать по России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям