Читать — моя давняя страсть. Книжки и тематические веб-сайты. Не могу представить ничего более интересного, чем чтение. Когда-то я решил больше не тратить свои бесценные свободные часы на изрыгающие негатив новостные сайты и переключился на чтение блогов на темы, которые меня страстно интересуют. Прямо сейчас присмотрел лучший из моих 12 блогов.

Так уж сложилось, что я читаю порядка часа каждый день. В основном это время расходуется на книжки. Я внимательно отслеживаю премьеры, которые анонсируются в интернете. Имеется немало онлайн-ресурсов, о которых я желал бы поведать в той или иной статье, но попросту не хватает сил постоянно наблюдать за несколькими проектами.

Еще одна ссылочка по теме лучший из 10 лучших блогов http://els72.ru/page/3/, личный блог копирайтера, лучший русский блог. Проще говоря, сегодня я хочу познакомить вас с моим одним из самых любимых интернет-ресурсов. Вы просто обязаны взглянуть! Если уж очень хочется понять, что у меня в голове, тогда посмотрите на статьи, какие меня интересуют.

Я читаю и наблюдаю за огромным количеством веб-сайтов на протяжении нескольких лет, поэтому моя персональная подборка полезных ссылок регулярно дополняется, минимум раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям