Я читаю, читаю и читаю. Интернет-ресурсы и книжки. Не знаю чего-то более замечательного, нежели читать. Однажды я решил больше не тратить собственное драгоценное время на негативные новостные сайты и начал читать блоги по вопросам, которые мне реально близки. Беру в закладки исключительно то, что можно назвать сайт с блогами и статьями.

Вначале я предполагал, будто потерял нечто важное, дескать, остался почти без новостей, но довольно скоро уразумел, что жизнь стала веселей. Я учусь и радуюсь всякий день. Предпочитаю приобретать только полезные сведения и именно так утолять потребность в информации. Кроме книг, блоги — мое оптимальное лекарство.

Кликайте и читайте еще лучший блог интернета, сайт блог инженера рф http://joorwoom.ru/page/4/, хороший день пост, сайт блог про заработок, научно популярный блог. Здесь я делюсь ссылкой на портал, какой всегда мне любопытен и который я регулярно просматриваю.

Я наблюдаю за большим количеством интернет-ресурсов уже долгие годы, и мой набор закладок постепенно меняется, в среднем раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям