Чтение — мое излюбленное занятие. Книги и тематические блоги. Не представляю чего-либо занимательнее, чем чтение. Однажды я прекратил транжирить свое драгоценное время на негативные новостные агрегаторы и приступил к чтению блогов по проблемам, какие мне действительно близки. Читаю исключительно то, что достойно называться лучший блог рунета.

В среднем я посвящаю чтению где-то около двух часов каждый день. Большая часть этого времени тратится на книжки. Я с огромным вниманием слежу за премьерами, которые анонсируются в глобальной сети. Существует много блогов, о которых я мог бы поведать в своих постах, однако просто практически невозможно постоянно следить за широким рядом проектов.

Полезное тут это будет ваш любимый блог или сайт, интересный русский блог http://apldes.ru/page/2/, лучший фото блог, блог и сайт, интересные факты в блоге. Короче говоря, сегодня я хочу познакомить вас с моим самым любимым сайтом. Вы непременно должны поглядеть! Если уж вам хочется узнать, что у меня в голове, тогда оцените публикации, какие мне интересны.

Я слежу за большим числом блогов на протяжении нескольких лет, поэтому мой личный список избранных постоянно меняется, часто каждую неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям