Я люблю просматривать блог-ленты и списки инструкций от других блогеров. Это эффективный метод разнообразить свой список избранных онлайн-ресурсов. Как бы то ни было, если вы обожаете прочитывать много публикаций, в этом случае вам непременно потребуется новая информация. Сегодня я хочу показать один из моих любимых сайтов.

Сначала я полагал, будто нечто упустил, типа оказался без пищи для размышлений, но достаточно быстро осознал, что жить стало веселей. Я обучаюсь и радуюсь всякий день. Стараюсь приобретать лишь новые знания и только так утолять информационный аппетит. В дополнение к книгам блоги — мое лучшее лекарство.

Почитайте еще это сайт в формате блог, красиво оформленный блог http://cat101you.ru/, лучший блог с точки зрения дизайна, личный закрытый блог, хороший пост. Потому я представляю только один сайт, какой постоянно посещал в прошлом и который могу посоветовать всем.

Оптимальной стратегией станет время от времени добавлять персональный сайт блог в подборку и реже открывать остальные, особенно если вы уже посещали их на протяжении долгого времени.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям