Я много читаю. Интернет-ресурсы и книжки. Не представляю чего-либо превосходнее, чем читать. Однажды я бросил транжирить свое свободное время на негативные сайты новостей и переключился на чтение блогов по проблемам, какие мне по-настоящему интересны. Беру в закладки только то, что могу назвать блог личный онлайн.

Обычно я читаю около полутора часов в день. Подавляющая доля данного времени расходуется на книги. Я с большим вниманием отслеживаю премьеры, которые появляются в мировой паутине. Имеется немало порталов, которые я мог бы рассмотреть в своих статьях, однако попросту недостаточно сил регулярно наблюдать за несколькими проектами.

Вот еще интересный фото блог, сайт блог в зоне ру http://pc-expertus-estate.ru/page/5/, самый красивый блог, блог карта сайта, популярный зарубежный блог. Именно поэтому я представляю всего лишь один сайт, какой интенсивно читал в прошлом и который могу порекомендовать вам.

Я читаю и наблюдаю за множеством интернет-сайтов в течение нескольких лет, поэтому мой персональный набор закладок постепенно меняется, в среднем раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям