Я читаю, читаю и еще раз читаю. Книжки и онлайн-ресурсы. Не могу представить ничего интереснее, нежели чтение. Года три назад я бросил транжирить свои драгоценные свободные часы на негативные новостные онлайн-ресурсы и начал читать блоги по проблемам, какие мне действительно близки. Как раз сегодня добавил сайт блог в зоне ру.

Вначале я думал, будто потерял нечто значимое, дескать, оказался без пищи для размышлений, хотя скоро уразумел, что жизнь стала веселей. Я радуюсь и обучаюсь ежедневно. Обожаю получать только полезные знания и именно так утолять информационный голод. Помимо книжных изданий, тематические сайты — мое оптимальное лекарство.

Можно еще почитать это блог все лучшее для вас http://kazhistory.ru/page/2/, блог официальный сайт. В общем, сейчас я собираюсь представить вам свой любимый интернет-ресурс. Вы обязательно обязаны поглядеть! Если вы мечтаете заглянуть в мою голову, оцените то, что я читаю.

Я читаю и наблюдаю за огромным количеством интернет-ресурсов на протяжении длительного времени, поэтому мой список полезных ссылок систематически меняется, минимум раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям