Я читаю, читаю и еще раз читаю. Книжки и тематические веб-сайты. Не могу представить чего-то более интересного, нежели чтение. Года три назад я бросил тратить собственное бесценное время на захлебывающиеся от ненависти и злости новостные ленты и переключился на чтение блогов по проблемам, которые меня страстно интересуют. Как раз сегодня добавил медиаплатформа личных блогов.

Поначалу я чувствовал, будто что-то упустил, типа очутился в информационной пустоте, хотя впоследствии осознал, что жизнь стала веселей. Я обучаюсь и радуюсь каждый день. Обожаю приобретать только лишь необходимые мне сведения и именно так утолять информационный аппетит. Кроме книг, блоги — мое любимое лекарство.

Идите сюда пост про перемены к лучшему http://cro-shop.ru/, личный опыт блог, лучший видео блог. Потому я демонстрирую один только блог, какой постоянно читал раньше и каковой могу посоветовать всем.

Я посещаю множество блогов на протяжении длительного времени, и моя подборка закладок неуклонно дополняется, минимум раз в неделю.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям