Я читаю, читаю и еще раз читаю. Книги и блоги. Не могу представить чего-то превосходнее, чем чтение. Однажды я прекратил транжирить свои бесценные свободные часы на захлебывающиеся от ненависти и злости сайты новостей и приступил к чтению блогов по вопросам, которые меня страстно интересуют. Только что добавил лучший блог для учителей.

Первое время я чувствовал, будто нечто упустил, типа оказался фактически без новостей, хотя впоследствии уразумел, что жизнь стала счастливее. Я обучаюсь и бодрюсь ежедневно. Обожаю впитывать лишь полезные знания и именно так утолять потребность в информации. Помимо книжных изданий, тематические порталы — лучшее лекарство для меня.

Материал в тему: хороший новостной блог, личный блог с фото http://neprostoy-dom.ru/page/5/, сайт-блог одной леди, блог детям интересно, лучший блог с записками. Здесь я делюсь ссылкой на онлайн-проект, какой больше всего меня заряжает вдохновением и который я ежедневно посещаю.

Хорошей стратегией окажется иногда добавлять фото блог сайт в свой список избранного и чуть меньше смотреть другие, тем паче ежели вы в прошлом читали их длительное время.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям