Модули оснащают всем от инженерных коммуникаций до внутренней отделки. Еще один плюс в том, что их можно использовать по назначению сразу после монтажа на участке. стоимость модульных домов гораздо ниже, чем капитальных построек из кирпича, бруса; не требуется капитальный фундамент, что значительно сокращает сроки строительства, снижает затраты и делает его сейсмически устойчивым; минимальный срок и простота монтажа; изготовление секций стандартизовано в условиях производства, что значительно снижает цену модульного дома и вероятность огрехов; дом легко демонтируется на секции, перевозится и устанавливается на новом месте; при соответствующем утеплении каркаса не боится холодов и хорошо сохраняет тепло.

При желании, деревянный модульный дом на даче можно легко переместить на другое место. Деревянный каркас утеплен и может использоваться не только в теплое время года, но и зимой. Прочесть материал по теме быстровозводимые модульные дома для дачи http://skartproject.ru/stroit-ili-kupit-gotovyiy/, какой участок выбрать для строительства дома, модульный дом дача купить, модульный дом под ключ купить в ульяновске. Недостатки секционной сборки.

Выполненные проекты. Блоки изготавливаются на производстве, а на месте установки происходит сборка здания. Широким спросом пользуются модульные садовые дома, бани, гаражи. Прежде, чем купить модульный дом, надо разобраться в плюсах и минусах данного вида строительства.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям