Внутренний мир человека – непостижимая тайна Вселенной. Попытки объяснить, понять и разгадать эту тайну продолжаются тысячелетия. Кто-то желает разгадать себя, кто-то пробует облегчить жизнь своему близкому, кто-то – лучше управлять персоналом или хотя бы лучше понимать мотивы людей. Все это может наука психология.

Спрос на психологов и важность владения практической психологией сегодня не вызывают сомнений. Психологи ведут частную практику, организуют тренинги, работают в известных компаниях. Психолог – одна из самых популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пора пройти погрузиться в такой вопрос как практическая психология курсы, тренинги и совершить крутой разворот в жизни?

Почему курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Иногда кажется, что для понимания психологии достаточно просто семинары. Это не совсем так. Нужно понять, что для успешной психологической практики недостаточно быть внимательным и заботливым человеком, изучавшим основы психологии. В реальности важен практический опыт, получаемый под руководством опытного психолога.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только глубокие теоретические знания, но и практические умения в области гештальт-терапии, НЛП, арт-терапии и практических направлений психологии. У нас весьма действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методах эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, которые ведут тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане, имеют большой опыт в консультационной работе, преподавании и практической психологии.

К нашим занятиям на обучение психологии обращаются те, кто хочет:

  • Обрести ответы к вопросам с помощью самоанализа.
  • По своему усмотрению организовывать собственную судьбу.
  • Повысить профессиональную квалификацию.
  • Понять свое предназначение в жизни.
  • Осуществить свои амбиции.
  • Посвящать время саморазвитию.

Таким образом, в Центр стремятся все люди, осознающие значимость освоения навыков в сфере прикладной психологии, т. к. психические процессы присутствует во множестве областях существования нашего сегодняшнего сообщества.

Рекомендуем первым делом подписаться на тренинг «Введение в практическую психологию»

Всем, кто только начинает собственный путь в область психологической практики, настоятельно рекомендуем изучить образовательный курс «Введение в практическую психологию».

Здесь на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • вникнуть в главные аспекты прикладной психологии и ловко внедрять освоенные навыки в обычной деятельности.
  • лучше узнать свое я, понять свои сильные и слабые стороны, понять основания своих потерь.
  • переработать личные страхи, тяжелые чувства и определить важные потребности. Такая работа позволит укрепить самоуважение, стать результативным и избавиться от переживаний.
  • улучшить контакты с близкими людьми и получать более высоких результатов от коммуникации.
  • по-другому взглянуть на обыденные ситуации, а таким образом, получить возможность почувствовать их по-новому. Ведь если вы меняете мировоззрение – меняется личная жизнь.
  • выяснить триггеры, из-за которых у вас происходят разногласия и конфликты с теми, кто рядом, умело исправить их и определить адекватную тактику реакций в случае противоречий.

На этом курсе по психологии мы делаем акцент больше на рабочих практиках, приемах и методах, которыми пользуемся сами в своей профессиональной деятельности.

План тренинга десять ступеней по 2 сессии – суммарно двадцать сессий. С семи вечера до десяти вечера. Занятия проводятся три раза в неделю: ПН, СР, ПТ. На занятии проходят практикумы – участники приобретают 2 месяца эффективной прокачки навыков с корректировками тренера-психолога. В конце курсантам выдается сертификат.

Цена программы «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за всё.

Оформить участие на прохождение программы можно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Будем рады, если вы захотите ознакомиться с прикладной психологией, окунуться в эту сферу и изучить не просто теоретические аспекты, но также работающие техники и подходы. Вы сможете стать более успешными, более эффективными и доброжелательнее и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям