Я читаю, читаю и читаю. Тематические интернет-ресурсы и книжки. Нет чего-либо превосходнее, нежели чтение. Года два назад я решил больше не расходовать свои драгоценные свободные часы на захлебывающиеся от злости и ненависти агрегаторы новостей и сосредоточил внимание на чтении блогов по проблемам, каковые мне по-настоящему интересны. Беру в закладки исключительно то, что могу назвать лучший авторский блог.

Обычно я посвящаю чтению порядка полутора часов каждый день. Большая часть данного времени расходуется на книги. Я всегда внимательно отслеживаю новинки, которые появляются в интернете. Существует немало сайтов, о которых я желал бы поведать в той или иной публикации, но просто недостаточно времени регулярно следить за несколькими проектами.

Текст в тему популярный блог сша, лучший блог ru http://obiavlenia-md.ru/, лучший блог интернета, сайт визитка блог, блог интересных вопросов. Итак, сегодня я хочу представить вам свой любимый блог. Категорически советую увидеть! Если уж вы желаете выяснить, что у меня на уме, посмотрите на статьи, какие мне интересны.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям